Monitor
Herrentaschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Monometall, Breguetspirale, goldfärbiges Zifferblatt, arabische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, gebläute Zeiger, Strahlenguillochiertes Savonettgehäuse, österr. Amtspunze 1922-1925, 68 gøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
11.09.2014 - 19:00
- Vyvolávací cena:
Monitor
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 11.09.2014 - 19:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 10.09.2014 |